Эзотерика [Люмос 22] Алория Собинова - Денежный рунический талисман вариант VIP (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.351
Репутация
6.628
Автор: Люмос 22
Название: Алория Собинова - Денежный рунический талисман вариант VIP (2021)

[Люмос 22] Алория Собинова - Денежный рунический талисман вариант VIP (2021)


Рунический талисман двойного действия, который:
  • Защищает владельца от денежных крадников, которые забирают денежные события и новые возможности.
  • Возвращает то, что у вас уже успели скачать и создает быстрый приход денег со всех сторон.
Вы получите подробную видеоинструкцию по активации с оговором + перепрошивку пакета «VIP»:
  • Защита от денежных крадников.
  • Отсечение уже имеющихся крадников.
  • Возврат того, что у вас уже успели скачать.
  • Резкое увеличение денежных событий. Быстрый приход денег со всех сторон.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо! А еще кого-то сможете порекомендовать? :)
Можете Алену Полынь, хотя по мне, не для новичков. По рунам много авторов, кто то замудро объясняет (чаще либо уже адепт, или шарлатан) Есть те, кто дает только суть, а есть те, кто по простому методом аналогий :))
А что Вы хотите? Если готовое решение, то это плохой выбор. В работе с рунами стоит понимать, руны - как ключи, части кода, алфавит и т.д. . Например, взяли Вы став готовый, чтобы его запустить, надо оговорить и влить свою энергию (Вы знаете какая стихия или какая энергия у Вас в приоритете и сколько ее есть в Вас?). Можно по аналогии посмотреть, у Вас есть чужой ключ (став) и Вы пытаетесь свой замок (решить вопрос) им открыть, как думаете что будет? Вариантов три - вовремя остановиться, чтобы не нанести вред двери или ключу, приложить силу и ... сломать ключ или замок или искать дверь которую ключ откроет.), Попробуйте сначала изучить как руны работают, понять сколько и какой энергии в Вас, потом начать работать с одиночными рунами, диагностикой подобрать под себя те руны которые будут в плюс работать. Сначала диагностику нужно делать на себя, вдруг у Вас денежный блок стоит или чистка нужна. И помнить, не все руны одинаково полезны. По выбору ставов можете почитать на форуме "черная магия". По готовым ставам, очень рекомендую проверять, иногда некоторые умельцы красиво крадники умеют маскировать. ;)
 
Спасибо за столь подробный ответ!
А что Вы хотите? Если готовое решение, то это плохой выбор.
Да, хотел готовое решение, но не что-то крутое и навороченное, а простые примеры с разъяснениями. Даже не столько сложные ставы, сколько руны с толкованием.
Например, какие руны использовать для спортсменов, для улучшения фин положения и тп
Или это так не работает? :(
 
В принципе - "если нельзя, но очень хочется то можно". Все работает, нужно правильно заводить :)) Я уже говорил посмотрите здесь
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
. На название форума не смотрите, там много полезного и есть все, что душе пожелается, Вам решать, Там много ставов простых и не очень. Вопрос останется для Вас открытым, пробуйте на свой страх и риск. В спорте ведь тоже бывают добавки полезные а бывают...и травмы и успехи. Сначала сделайте диагностику става, если уж решитесь,, подойдет Вам или нет, также диагностику на барьеры, ограничения, если покажут, тогда уже можно предметно рыть. Например Вы же не будете заниматься спринтом если занимаетесь пауэрлифтингом, это разные спортивные направления. По диагностике много написано на этом форуме. Начните с нее, Можно делать с помощью рун, карт таро, свечей, воска и т.д. И оговор как можно точнее и конкретнее, в этом кроется большинство последствий, типа хотели как лучше, ... но ему уже не надо :)
На вопрос по рунам; у Вас есть руны (покупные, или самодельные) какой нибудь набор? Если есть, возьмите руну в руку посмотрите на нее, закройте глаза представьте эту руну, старайтесь контролировать что чувствуете при этом, какие образы появляются. По ощущениям сами поймете какие руны работают с Вашей энергией. Выберите из них любую, потом найдите ту, которая дает больше некомфорта, ее тоже отложите. используйте их на простых вопросах ДА НЕТ, какая выпадет из двух, тот ответ и получите.
Если в финансовом плане у человека проблемы, это еще не значит что они именно там. Дерево - это в первую очередь корни, потом ствол ветки и листья и по листьям никогда не узнаешь, насколько глубоко корни. Это к тому, что нужно искать корни текущей ситуации. А они чаще находятся в самом человеке, но такова природа, мы ищем там ...где светлее, а не там где потеряли.
 
у Вас есть руны (покупные, или самодельные) какой нибудь набор?
Сам делал на бумаге. Рисовал самые простые, одно символьные (или как правильно).

Понимаю, что можно навредить, поэтому стараюсь глубоко не лезть.

Пробовал рисовать на бумаге и брать на соревнования руну даждьбог, тейваз, перуница (молния). Только там и не понял - работает или нет. Или возможно что-то не так делаю :(

Я не хочу кардинально что-то изменить, хочу просто немного улучшить. Что-то вроде +10 к скорости, +5 к выносливости :)
Как Вы правильно сказали - я не побегу спринт, если занимаюсь пауэрлифтингом.
Какие-то сложные ставы боюсь брать откуда-то, так как тоже читал, что не все они полезные, бывают даже наоборот :(
 
Сам делал на бумаге. Рисовал самые простые, одно символьные (или как правильно).

Понимаю, что можно навредить, поэтому стараюсь глубоко не лезть.

Пробовал рисовать на бумаге и брать на соревнования руну даждьбог, тейваз, перуница (молния). Только там и не понял - работает или нет. Или возможно что-то не так делаю :(
Как я понял Вы с русскими рунами пытаетесь работать. Есть нюанс, надо как бы сказать отдариться, по русски скажем поднести подарок, Вы же хотите чтобы Вам помогли. Вот представьте ситуацию из жизни, хотите чтоб человек к Вам хорошо отнесся, сделайте ему презент. Он будет заинтересован и Вам помощь. Ну и сам презент надо выбрать соответственно тому к кому Вы хотите отдариться. В традиционных рунах, можно Одину подношение под дуб сделать, но это в специальных случаях. А вот в Русских рунах вроде нужно. тем более разные покровители. Даждь Бог, Перун... сами понимаете зачем человеку шоколадка если он владелец банка :))
Я не хочу кардинально что-то изменить, хочу просто немного улучшить. Что-то вроде +10 к скорости, +5 к выносливости :)
Понятно одел артефакт и вперед. Можно и так, сделали амулет активировали и ждите результатов. С рунами так не получится менять руны будут Вас и ваше окружение, причем сначала это будет вообще не видно. Поэтому настройтесь на то что Вы хотите в результате. иначе толку не будет. Например лежа на диване и рассуждая ...вот стану я миллионером и тогда.... Работа с рунами это работа с энергией, причем своей и вселенной. Для этого тоже нужно качать умение не только управлять ей, но и накапливать. получать о отдавать. Ставы помогут Вам в одном. это усилить и направить в нужное русло чтобы получить нужный результат. Например въехали Вы в незнакомый город, и без карты начали искать нужное место. вот став в этом случае как карта или навигатор проложит короткий и безопасный маршрут к цели.
Как Вы правильно сказали - я не побегу спринт, если занимаюсь пауэрлифтингом.
Какие-то сложные ставы боюсь брать откуда-то, так как тоже читал, что не все они полезные, бывают даже наоборот :
Бояться не надо. страх должен быть слугой, а не хозяином. Без ошибок. не будет успехов. Я наступал на грабли не раз., и было даже так что цена за свою ошибку на некоторое время выбила меня из колеи, а всего лишь неправильно составил оговор. Работа с рунами это эксперимент, который Вы проводите над собой или другими чтобы ускорить процессы. решить вопросы, найти ответы.... Спрашивайте и Вам ответят. делайте маленькие шаги. не получилось ищите причину. может ключ не от Вашей двери, выбросьте его и возьмите от своей двери.
(
 
А что можете сказать по поводу Ароновой?
 
Елена Аронова, что сказать ... наверное человек, который умело использует руны чтобы р... зарабатывать:)) Все познается в сравнении. Попробуйте то, что Вам дают и посмотрите на результат. Я не про отзывы, это сейчас пишут все кому не лень. Стоит пойти к ней на курсы и посмотреть что будет. Получите по методике мешок денег значит все хорошо, не получите тоже хорошо, опыт тоже денег стоит :)) Сравните с Ольгой Бушар, у нее есть книги и страничка в vk,
 
Можете Алену Полынь, хотя по мне, не для новичков. По рунам много авторов, кто то замудро объясняет (чаще либо уже адепт, или шарлатан) Есть те, кто дает только суть, а есть те, кто по простому методом аналогий :))
А что Вы хотите? Если готовое решение, то это плохой выбор. В работе с рунами стоит понимать, руны - как ключи, части кода, алфавит и т.д. . Например, взяли Вы став готовый, чтобы его запустить, надо оговорить и влить свою энергию (Вы знаете какая стихия или какая энергия у Вас в приоритете и сколько ее есть в Вас?). Можно по аналогии посмотреть, у Вас есть чужой ключ (став) и Вы пытаетесь свой замок (решить вопрос) им открыть, как думаете что будет? Вариантов три - вовремя остановиться, чтобы не нанести вред двери или ключу, приложить силу и ... сломать ключ или замок или искать дверь которую ключ откроет.), Попробуйте сначала изучить как руны работают, понять сколько и какой энергии в Вас, потом начать работать с одиночными рунами, диагностикой подобрать под себя те руны которые будут в плюс работать. Сначала диагностику нужно делать на себя, вдруг у Вас денежный блок стоит или чистка нужна. И помнить, не все руны одинаково полезны. По выбору ставов можете почитать на форуме "черная магия". По готовым ставам, очень рекомендую проверять, иногда некоторые умельцы красиво крадники умеют маскировать. ;)
Алена Полынь еще большее дно
 
Алена Полынь еще большее дно
Мошенница с большой буквы "М". Вообще удивляет, как люди не замечают очевидного. Жажда "тайных" знаний, власти, лёгких денег и т.п. затмевает ум, видимо поэтому поклонники подобного рода "наставников" готовы пить из любой лужи, если она красиво оформлена и в неё бросили пару ромашек да васильков для пущего эффекта . . .
 
Последнее редактирование:
Насчет Полыни спорить не буду, у нее есть рабочая информация, но она больше по ритуальной (заговорной) магии , а в ней как известно нужно кроме знания заговоров иметь способности к ней. Тот же талисман сделать и заговорить нужна сила и умение. В остальных вопросах (как магия Таро и Руны) она умеет выдавать желаемое за действительное, иначе не будет последователей (то есть тех, кто будет служить и платить), - как говорится "ничего личного, просто бизнес". Если и есть знания их передают из поколения в поколение по роду. И даже те, кто владеет этими знаниями дожившими до наших дней. имеют их в урезанном виде, Стройной системы нет, хотя возможно где-то в закрытых хранилищах и есть информация "секретная и тайная". Да и задача любого наставника, - развить в ученике способности, а не просто научить пользоваться "волшебной палочкой". А если способностей или "желания сильного" к магии нет, то развивать будет нечего, ну не получится из кактуса георгин :)).
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
8K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
12K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
9K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
21
Просмотры
8K
Margotte11
Margotte11
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу